
Весы торговые - GSC-050 (макс-50кг) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-111350
1 839 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: ВагиАккумуляторКабель съемный Инструкция. Управление: Кнопочное. Штрих код: 6902011000502. Вес: 3.5 кг. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Торговые. Габарити: 480мм*345мм*375мм. Цвет: разноцветный. Вид: Настольные. Максимальный вес: 50 кг. Индикатор нагрузки: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Вид | Настільні |
| Габарити | 480мм*345мм*375мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Комплектация | ВагиАкумуляторКабель знімнийІнструкція |
| Країна походження | Китай |
| Тип | Торгові |
| Управление | Кнопкове |
| Штрих код | 6902011000502 |
- Цена: 1 839 ₴

