
Весы торговые - GSC-300 (макс-300кг) NEW (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-102533
3 259 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Управление: Кнопочное. Штрих код: 2000963172064. Вес: 19 кг. Автоотключение: Да. Материал изготовления: нержавеющая сталь. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Торговые напольные. Габарити: 400х500х820 мм. Цвет: синий. Батарея: 4 В/4 Ач. Вид: Напольные. Единицы измерения: г/кг. Максимальный вес: 300 кг. Цена деления: 100 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да. Индикатор нагрузки: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 4 В/4 Ач |
| Вид | Підлогові |
| Габарити | 400х500х820 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Синий |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | г/кг |
| Тип | Торгові підлогові |
| Управление | Кнопкове |
| Ціна ділення | 100 г |
| Штрих код | 2000963172064 |
- Цена: 3 259 ₴

