
Весы торговые - GSC-150 (макс-150кг) NEW (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-102531
2 479 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: весы Grunhelm GSC-150; руководство по эксплуатации; картонная упаковка.. Управление: Кнопочное. Штрих код: 2000963209494. Вес: 6.5 кг. Автоотключение: Да. Материал изготовления: нержавеющая сталь. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Торговые напольные. Габарити: 300х400х730 мм. Цвет: синий. Батарея: 4 В/4 Ач. Вид: Торговые напольные. Единицы измерения: г/кг. Максимальный вес: 150 кг. Цена деления: 20 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да. Индикатор нагрузки: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 4 В/4 Ач |
| Вид | Торгові підлогові |
| Габарити | 300х400х730 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | ваги Grunhelm GSC-150; посібник з експлуатації; картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | г/кг |
| Тип | Торгові підлогові |
| Управление | Кнопкове |
| Ціна ділення | 20 г |
| Штрих код | 2000963209494 |
- Цена: 2 479 ₴

