
Весы торговые - GSC-053 (макс-50кг) NEW (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-102529
1 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: весы Grunhelm GSC-053; руководство по эксплуатации; картонная упаковка. Управление: Кнопочное. Штрих код: 2000963136424. Вес: 3 кг. Автоотключение: Да. Материал изготовления: нержавеющая сталь/пластик. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Торговые. Габариты: 250х350 мм. Цвет: Серебристый. Батарея: 4 В/4 Ач. Вид: Настольные. Единицы измерения: г/кг. Максимальный вес: 50 кг. Цена деления: 5 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да. Индикатор нагрузки: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 4 В/4 Ач |
| Вид | Настільні |
| Габарити | 250х350 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | ваги Grunhelm GSC-053; посібник з експлуатації; картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | нержавіюча сталь/пластик |
| Единицы измерения | г/кг |
| Тип | Торгові |
| Управление | Кнопкове |
| Ціна ділення | 5 г |
| Штрих код | 2000963136424 |
- Цена: 1 999 ₴

