
Блендер измельчитель EBS-500G, 500 Вт, 1 скорость (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-95057
1 549 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Измельчитель Инструкция;. Штрих код: 6902020005000. Количество скоростей: 1. Мощность: 500 Вт. Вес: 2 кг. Измельчитель: Да. Количество скоростей: 1. Материал ножки блендера: Пластик. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Длина кабеля: 1 м. Габарити: 300х190х170 мм. Объем чаши блендера: 1.2 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 300х190х170 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Комплектация | ПодрібнювачІнструкція; |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал ніжки блендера | Пластик |
| Об'єм чаші блендера | 1.2 л |
| Подрібнювач | Да |
| Мощность | 500 Вт л. с. |
| Штрих код | 6902020005000 |
- Цена: 1 549 ₴

