
Блендер стационарный EBS-1200TG, 1200 Вт, 3 скорости (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-95055
2 379 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: Мерный стакан; Моторный блок; Чаша блендера с блоком ножей; Инструкция Штрих код: 6902020012008. Количество скоростей: 3. Мощность: 1200 Вт. Вес: Вес: 3.85 кг. Измельчитель: Да. Количество скоростей: 3. Материал ножки блендера: Нержавеющая сталь. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Длина кабеля: 1 м. Габариты: 325х280х210 мм. Объем чаши блендера: 1.5 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Вага: 3.85 кг кг |
| Габарити | 325х280х210 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Мірний стакан; Моторний блок; Чаша блендера з блоком ножів; Інструкція |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал ніжки блендера | Нержавіюча сталь |
| Об'єм чаші блендера | 1.5 л |
| Подрібнювач | Да |
| Мощность | 1200 Вт л. с. |
| Штрих код | 6902020012008 |
- Цена: 2 379 ₴

