
Блендерный набор - EBS-800SR, 800 Вт, 2 скорости (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-80724
1 549 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Блендер Grunhelm EBS-800SR; Мерный стакан с крышкой; Насадка венчик; Чаша измельчающая.. Цвет изделия: Белый/Серый. Штрих код: 6902018008020. Вес в упаковке, кг: 1.3. Количество скоростей: 2. Мощность: 800 Вт. Тип двигателя:
Погружной. Вес: 1 кг. Длина кабеля, м: 1. Емкость мини-измельчителя: 300. Емкость стакана: 600. Измельчитель: Да. Количество скоростей: 2. Материал ножки блендера: Пластик. Мощность, Вт: 800. Страна-производитель товара: Китай. додаткові характеристики:
Профессиональный DC мотор
Турборежим. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Длина кабеля: 1 м. Напряжение сети: 220 - 240 В. Частота тока: 50/60. Объем чаши блендера: 0.3 л. Венчик для взбивания: Да.
Погружной. Вес: 1 кг. Длина кабеля, м: 1. Емкость мини-измельчителя: 300. Емкость стакана: 600. Измельчитель: Да. Количество скоростей: 2. Материал ножки блендера: Пластик. Мощность, Вт: 800. Страна-производитель товара: Китай. додаткові характеристики:
Профессиональный DC мотор
Турборежим. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Длина кабеля: 1 м. Напряжение сети: 220 - 240 В. Частота тока: 50/60. Объем чаши блендера: 0.3 л. Венчик для взбивания: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.3 |
| Висота, мм | 235 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Довжина, мм | 120 |
| Емкость мини-измельчителя | 300 |
| Емкость стакана | 600 |
| Комплектация | Блендер Grunhelm EBS-800SR; Мірний стакан з кришкою; Насадка віночок; Чаша подрібнюва. |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал ніжки блендера | Пластик |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Об'єм чаші блендера | 0.3 л |
| Подрібнювач | Да |
| Мощность | 800 Вт л. с. |
| Мощность, Вт | 800 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип двигателя | <br />Погружной |
| Цвет изделия | Белый/Серый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина, мм | 225 |
| Штрих код | 6902018008020 |
| додаткові характеристики | <br />Профессиональный DC мотор<br />Турборежим |
- Цена: 1 549 ₴

