
Мульти-блендерный набор - EBS-1000МG, 1000 Вт (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-75673
2 729 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Блендер
Острые четырехлепестковые ножи
Чаша с измельчителем
Мерный стакан 0.6 л
Венчик из нержавеющей стали
Три диска для грубой и мелкой нарезки и измельчения овощей и фруктов Толкатель Инструкция. Цвет изделия: Черный. Штрих код: 6902018010023. Вес в упаковке, кг: 2.83. Количество скоростей: Плавная регулировка. Мощность: 1000 Вт. Тип двигателя:
Погружной. Вес: 2.8 кг. Длина кабеля, м: 1.4. Емкость мини-измельчителя: 1750. Емкость стакана: 600. Измельчитель: Да. Количество скоростей: Плавная регулировка
. Материал ножки блендера: Нержавеющая сталь / Пластик. Мощность, Вт: 1000. Страна-производитель товара: Китай. додаткові характеристики:
Подвесная петля. Насадки: нож измельчитель. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Длина кабеля: 1.4 м. Напряжение сети: 220 - 240 В. Частота тока: 50/60. Объем чаши блендера: 1.7 л. Венчик для взбивания: Да.
Острые четырехлепестковые ножи
Чаша с измельчителем
Мерный стакан 0.6 л
Венчик из нержавеющей стали
Три диска для грубой и мелкой нарезки и измельчения овощей и фруктов Толкатель Инструкция. Цвет изделия: Черный. Штрих код: 6902018010023. Вес в упаковке, кг: 2.83. Количество скоростей: Плавная регулировка. Мощность: 1000 Вт. Тип двигателя:
Погружной. Вес: 2.8 кг. Длина кабеля, м: 1.4. Емкость мини-измельчителя: 1750. Емкость стакана: 600. Измельчитель: Да. Количество скоростей: Плавная регулировка
. Материал ножки блендера: Нержавеющая сталь / Пластик. Мощность, Вт: 1000. Страна-производитель товара: Китай. додаткові характеристики:
Подвесная петля. Насадки: нож измельчитель. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Длина кабеля: 1.4 м. Напряжение сети: 220 - 240 В. Частота тока: 50/60. Объем чаши блендера: 1.7 л. Венчик для взбивания: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Блендер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.83 |
| Висота, мм | 520 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина кабеля, м | 1.4 |
| Довжина кабеля | 1.4 м |
| Довжина, мм | 320 |
| Емкость мини-измельчителя | 1750 |
| Емкость стакана | 600 |
| Комплектация | Блендер<br />Острые четырехлепестковые ножи<br />Чаша с измельчителем<br />Мерный стакан 0.6 л<br />Венчик из нержавеющей стали<br />Три диска для грубой и мелкой нарезки и измельчения овощей и фруктов Толкатель Инструкция |
| Країна походження | Китай |
| Количество скоростей | Плавная регулировка<br /> |
| Матеріал ніжки блендера | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Насадки | Ніж подрібнювач |
| Подрібнювач | Да |
| Мощность | 1000 Вт л. с. |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип двигателя | <br />Погружной |
| Цвет изделия | черный |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина, мм | 430 |
| Штрих код | 6902018010023 |
| додаткові характеристики | <br />Подвесная петля |
- Цена: 2 729 ₴

