
Блендерный набор - EBS-600SS, 600 Вт, 2 скорости (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-59440
1 259 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Комплектация: - Погружающий блендер - Мерный стакан с крышкой - Насадка венчиков - Чаша измельчителя 500 мл - Инструкция - Гарантийный талон. Цвет изделия: Белый/Серый. Штрих код: 6902016600004. Вес в упаковке, кг: 1.35. Количество скоростей: 2. Мощность: 600 Вт. Тип двигателя:
Погружной. Вес: 1.35 кг. Длина кабеля, м: 1. Емкость мини-измельчителя: 500. Емкость стакана: 600. Измельчитель: Да. Количество скоростей: 2. Материал ножки блендера: Нержавеющая сталь. Мощность, Вт: 600. Страна-производитель товара: Китай. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Количество оборотов: 15000 об/мин. Длина кабеля: 1 м. Габариты: 228х127х240 мм. Напряжение сети: 220-240В. Частота тока: 50-60 Гц. Объем чаши блендера: 0.6 л. Венчик для взбивания: Да.
Погружной. Вес: 1.35 кг. Длина кабеля, м: 1. Емкость мини-измельчителя: 500. Емкость стакана: 600. Измельчитель: Да. Количество скоростей: 2. Материал ножки блендера: Нержавеющая сталь. Мощность, Вт: 600. Страна-производитель товара: Китай. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Количество оборотов: 15000 об/мин. Длина кабеля: 1 м. Габариты: 228х127х240 мм. Напряжение сети: 220-240В. Частота тока: 50-60 Гц. Объем чаши блендера: 0.6 л. Венчик для взбивания: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.35 |
| Висота, мм | 240 |
| Габарити | 228х127х240 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Довжина, мм | 127 |
| Емкость мини-измельчителя | 500 |
| Емкость стакана | 600 |
| Комплектация | - Занурювальний блендер - Мірний стакан з кришкою - Насадка віночок - Чаша подрібнювача 500 мл - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 15000 об/хв об / хв |
| Матеріал ніжки блендера | Нержавіюча сталь |
| Напряжение сети | 220-240В |
| Подрібнювач | Да |
| Мощность | 600 Вт л. с. |
| Мощность, Вт | 600 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип двигателя | <br />Погружной |
| Цвет изделия | Белый/Серый |
| Частота тока | 50-60 Гц Гц |
| Ширина, мм | 228 |
| Штрих код | 6902016600004 |
- Цена: 1 259 ₴

