
Кухонный комбайн - GFP-935S, 550 Вт (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-122475
3 199 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6902022093500. Количество скоростей: 4. Мощность: 550 Вт. Вес: 3.05 кг. Измельчитель: Да. Количество скоростей: 4. Материал ножки блендера: Нержавеющая сталь / Пластик. Насадки: Измельчение/Пюре/Сбивание/Нарезка/Фарш. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 год. Длина кабеля: 1 м. Напряжение сети: 220 - 240 В. Частота тока: 50/60. Объем чаши блендера: 2 л. Венчик для взбивания: Да. • Размер с подставкой:.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Віночок для збивання | Да |
| Гарантия, мес | 2 год |
| Гарантія | 2 рік |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал ніжки блендера | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Насадки | Подрібнювання/Пюре/Збивання/Нарізка/Фарш |
| Об'єм чаші блендера | 2 л |
| Подрібнювач | Да |
| Мощность | 550 Вт л. с. |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Штрих код | 6902022093500 |
- Цена: 3 199 ₴

