
Блендер измельчитель EBS-614В, 500Вт, 2 скорости (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-122473
1 549 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Измельчитель, Инструкция;. Штрих код: 6902022005008. Количество скоростей: 2. Мощность: 600 Вт. Вес: 0.95 кг. Измельчитель: Да. Количество скоростей: 2. Материал ножки блендера: Пластик. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 год. Длина кабеля: 1 м. Габариты: 143х143х255 мм. Объем чаши блендера: 0.6 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 143х143х255 мм |
| Гарантия, мес | 2 год |
| Гарантія | 2 рік |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Подрібнювач, Інструкція; |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал ніжки блендера | Пластик |
| Об'єм чаші блендера | 0.6 л |
| Подрібнювач | Да |
| Мощность | 600 Вт л. с. |
| Штрих код | 6902022005008 |
- Цена: 1 549 ₴

