
Холодильник - MDH-N180D80-X, (нерж, multi-door, NF, 180см) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-127626
33 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Уровень шума: 43 Дб. Общий объем: 362 л. Вес: 79 кг. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 3 года. Тип: Холодильник. Страна производитель: Китай. Высота: 1800 мм. Количество полок: 3+ящек. Глубина: 630 мм. Полезный объем морозильной камеры: 125 л. Полезный объем холодильной камеры: 237 л. Климатический класс: ST. Замораживание: 10 кг/24 ч. Теплоизоляция: Циклопентановая. Количество дверей: 4. Автономное время работы: 690 мин. Количество полок на двери: 4. Ширина вскмоктирующей насадки: 857 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 362 л |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 4 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономний час роботи | 690 хв |
| Гарантія | 3 роки |
| Заморожування | 10 кг/24 год |
| Климатический класс | ST |
| Корисний об'єм морозильної камери | 125 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 237 л |
| Количество полок | 3+ящык |
| Кількість полиць на дверях | 4 |
| Теплоизоляция | Циклопентанова |
| Тип | Холодильник |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 857 мм |
- Цена: 33 999 ₴

