
Холодильник - VRH-S51M44-W, (белый, однок, 51см) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-121988
4 099 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Тип управления: Механическое. Уровень шума: 42 дБ. Класс энергопотребления: А+. Общий объем: 45 л. Тип компрессора: Поршневой. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 3 года. Цвет: Белый. Страна производитель: Китай. Высота: 492 мм. Вага нетто: 14.3 кг. Вага брутто: 15.8 кг. Глубина: 450 мм. Холодоагент: R600a. Климатический класс: N-T. • Размер с подставкой:. Ширина вскмоктирующей насадки: 472 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 45 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 15.8 кг |
| Вага нетто | 14.3 кг |
| Гарантія | 3 роки |
| Климатический класс | N-T |
| Цвет | Белый |
| Тип компресора | Поршневий |
| Холодоагент | R600A |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 472 мм |
- Цена: 4 099 ₴

