
Холодильник - VRH-S85M48-W, (белый, однок, 85см) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-112932
5 499 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень шума: 41 Дб. Общий объем: 90 л. Полезный объем морозильной камеры: 10 фреш зона. Полезный объем холодильной камеры: 80. Мощность: 90 Вт. Вес: 20 кг. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 3 года. Тип: Холодильник. Высота: 850 мм. Количество полок: 6. Глубина: 445 мм. Полезный объем морозильной камеры: 9 л. Полезный объем холодильной камеры: 80. Система охлаждения: De-frost. Ширина вскмоктирующей насадки: 475 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 90 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Корисний об'єм морозильної камери | 9 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 80 |
| Количество полок | 6 |
| Полезный объем морозильной камеры | 10 фреш зона |
| Полезный объем холодильной камеры | 80 |
| Мощность | 90 Вт л. с. |
| Система охлаждения | De-frost |
| Тип | Холодильник |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 475 мм |
| Ширина, мм | 47 см |
- Цена: 5 499 ₴

