
Холодильник - BRH-N186М60-W,(белый,двухк.,нижний мороз, 186см) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-127628
19 549 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6990001276280. Уровень шума: 40 Дб. Общий объем: 286 л. Вес: 58 кг. Конструкция: низкая морозильная камера. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 3 года. Тип: Холодильник. Цвет: Белый. Высота: 1860 мм. Глубина: 600 мм. Количество камер: Двухкамерный. Количество секций в морозильной камере: 3. Полки холодильной камеры: 4 шт. Контейнер для овощей: +. Полезный объем морозильной камеры: 76 л. Полезный объем холодильной камеры: 210 л. Климатический класс: N/ST. Автономное время работы: 810 мин. Количество полок на двери: 3 шт. Система охлаждения: No-frost. Ширина вскмоктирующей насадки: 600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 286 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономний час роботи | 810 хв |
| Гарантія | 3 роки |
| Климатический класс | N/ST |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Нижня морозильна камера |
| Контейнер для овочів | + |
| Корисний об'єм морозильної камери | 76 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 210 л |
| Количество камер | Двокамерний |
| Кількість полиць на дверях | 3 шт |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 |
| Полиці холодильної камери | 4 шт |
| Система охлаждения | No-frost |
| Тип | Холодильник |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 600 мм |
| Штрих код | 6990001276280 |
- Цена: 19 549 ₴

