
Холодильник - BRH-S176M55-W (белый,двухк, нож мороз, 176см) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-110863
13 469 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Общий объем: 273 л. Полезный объем морозильной камеры: 68 л. Полезный объем холодильной камеры: 205 л. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 3 года. Тип: Холодильник. Высота: 176 см. Глубина: 58 см. Полезный объем морозильной камеры: 68 л. Полезный объем холодильной камеры: 205 л. Ширина вскмоктуючої насадки: 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 273 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 176 см м |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Глубина | 58 см мм |
| Корисний об'єм морозильної камери | 68 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 205 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 68 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 205 л |
| Тип | Холодильник |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 55 см |
| Ширина, мм | 55 см |
- Цена: 13 469 ₴

