
Холодильник - GRW-143DD, (белый,двухк, верх мороз, 143см) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-84071
9 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Цвет изделия: белый. Штрих код: 6902018014335. вага, кг: 39 кг/43кг. Дисплей: нет. Тип управления: механческое. Уровень шума: 40 дБ. Габариты (ВхШхГ), см: 1415х550х580. Класс энергопотребления: А+. Генератор льда: нет. Климатический класс: ST. Количество компрессоров: 1. Количество секций в морозильной камере: 2. Мощность заморозки: 2 кг/ 24 ч. Общий объем: 212 л. Полезный объем морозильной камеры: 41 л. Полезный объем холодильной камеры: 171 л. Система размораживания холодильной камеры: Defrost. Система разморозки No Frost (Frost Free): Defrost. Способ установки: отдельностоящий (соло). Тип холодильника: Холодильник двухкамерный. Хладагент: R600A. Дверные корзины: 3. Полки холодильной камеры (материал/кол-во): 2. Расположение морозильной камеры: верхнее. Вес: 40 кг. Конструкция: Верхняя морозильная камера. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 3 года. Тип: Холодильник. Цвет: Белый. Высота: 143 см. Глубина: 55 см. Количество камер: Двухкамерный. Мощность заморозки: 2 кг / 24 ч. Количество секций в морозильной камере: 2. Дверные корзины: 3. Контейнер для овощей: 1. Полка для бутылок: В двери. Полезный объем морозильной камеры: 41 л. Полезный объем холодильной камеры: 171 л. Климатический класс: N-ST (от +16 до +38 C). Холодоагент: R600a. Ширина вскмоктуючої насадки: 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 212 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 1 415 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 1415х550х580 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дверные корзины | 3 |
| Довжина, мм | 580 |
| Климатический класс | ST |
| Количество секций в морозильной камере | 2 |
| Мощность заморозки | 2 кг/ 24 ч |
| Полезный объем морозильной камеры | 41 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 171 л |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | 2 |
| Система размораживания холодильной камеры | Defrost |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Defrost |
| Способ установки | отдельностоящий (соло) |
| Тип холодильника | Холодильник двухкамерный |
| Хладагент | R600A |
| Цвет изделия | белый |
| Ширина, мм | 55 см |
| Штрих код | 6902018014335 |
| Вес (кг) | 39 кг/43кг |
- Цена: 9 999 ₴

