
Холодильник - GRW-138DD, (белый,двухк, верх мороз, 138см) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-84069
8 699 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Цвет изделия: белый. Штрих код: 6902018138017. вага, кг: 32кг. Дисплей: нет. Тип управления: механческое. Уровень шума: 42 дБ. Габариты (ВхШхГ), см: 1370х480х530. Класс энергопотребления: А+. Напруга: 220В. Генератор льда: нет. Климатический класс: N-ST (от +16 до +38 C). Количество компрессоров: 1. Количество секций в морозильной камере: 2. Мощность заморозки: 2 кг/24 ч. Общий объем: 138 л. Полезный объем морозильной камеры: 45л. Полезный объем холодильной камеры: 93л. Система размораживания холодильной камеры: Defrost. Система разморозки No Frost (Frost Free): Defrost. Способ установки: отдельностоящий (соло). Тип холодильника: Холодильник двухкамерный. Хладагент: R600A. Дверные корзины: 3. Полки холодильной камеры (материал/кол-во): 3. Расположение морозильной камеры: верхнее. Вес: 32 кг. Конструкция: Верхняя морозильная камера. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 3 года. Тип: Холодильник. Цвет: Белый. Высота: 137 см. Глубина: 48 см. Количество камер: Двухкамерный. Мощность заморозки: 2 кг / 24 ч. Количество секций в морозильной камере: 2. Полки холодильной камеры: Стекло, 3 шт. Дверные корзины: 3. Контейнер для овощей: 1. Полка для бутылок: В двери. Расход электроэнергии: 0,514 кВт/г. Полезный объем морозильной камеры: 45 л. Полезный объем холодильной камеры: 93 л. Климатический класс: N. Холодоагент: R600a. Ширина вскмоктуючої насадки: 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 138 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 1 370 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 1370х480х530 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дверные корзины | 3 |
| Довжина, мм | 530 |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Напряжение | 220В В |
| Полезный объем морозильной камеры | 45л |
| Полезный объем холодильной камеры | 93л |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | 3 |
| Система размораживания холодильной камеры | Defrost |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Defrost |
| Способ установки | отдельностоящий (соло) |
| Тип холодильника | Холодильник двухкамерный |
| Хладагент | R600A |
| Цвет изделия | белый |
| Ширина, мм | 53 см |
| Штрих код | 6902018138017 |
| Вес (кг) | 32кг |
- Цена: 8 699 ₴

