
Морозильный ларь - GCFW-380, 380л. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-97321
17 379 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6902020002504. Уровень шума: 44 Дб. Напряжение: 220В. Мощность заморозки: 17 кг/24 ч. Общий объем: 380 л. Полезный объем морозильной камеры: 380 л. Хладагент: R600A. Вес: 43 кг. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Тип: Морозильный ларь. Цвет: Белый. Высота: 85.5 см. Глубина: 74.8 см. Количество камер: Однокамерный. Мощность заморозки: 17 кг/24 ч. Полезный объем морозильной камеры: 380 л. Климатический класс: SN/N/ST/T. Холодоагент: R600A. Сохранение холода: до 30 часов. Ширина вскмоктуючої насадки: 133.6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 380 л |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85.5 см м |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 2 роки |
| Глубина | 74.8 см мм |
| Збереження холоду | до 30 годин |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Цвет | Белый |
| Корисний об'єм морозильної камери | 380 л |
| Количество камер | Однокамерний |
| Мощность заморозки | 17 кг/24 ч |
| Напряжение | 220В В |
| Полезный объем морозильной камеры | 380 л |
| Потужність заморозки | 17 кг/24 год |
| Тип | Морозильна скриня |
| Хладагент | R600A |
| Холодоагент | R600A |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 133.6 см |
| Ширина, мм | 133.6 см |
| Штрих код | 6902020002504 |
- Цена: 17 379 ₴

