
Морозильный ларь - GCFW-100, 100л. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-96365
6 199 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6902020001101. Уровень шума: 42 дБ. Напруга: 220В. Мощность заморозки: 8 кг/24 часа. Общий объем: 100 л. Полезный объем морозильной камеры: 100 л. Хладагент: R600A. Вес: 24 кг. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Тип: Морозильный ларь. Цвет: Белый. Высота: 84.7 см. Глубина: 54.5 см. Количество камер: Однокамерный. Мощность заморозки: 8 кг/24 часа. Расход электроэнергии: 0.46 кВт/год. Полезный объем морозильной камеры: 100 л. Климатический класс: SN-ST. Холодоагент: R600A. Сохранение холода: до 30 часов. Ширина вскмоктуючої насадки: 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 100 л |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см м |
| Витрата електроенергії | 0.46 кВт/рік |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 2 роки |
| Глубина | 54.5 см мм |
| Збереження холоду | до 30 годин |
| Климатический класс | SN-ST |
| Цвет | Белый |
| Корисний об'єм морозильної камери | 100 л |
| Количество камер | Однокамерний |
| Мощность заморозки | 8 кг/24 часа |
| Напряжение | 220В В |
| Полезный объем морозильной камеры | 100 л |
| Потужність заморозки | 8 кг/24 години |
| Тип | Морозильна скриня |
| Хладагент | R600A |
| Холодоагент | R600A |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 55 см |
| Ширина, мм | 55 см |
| Штрих код | 6902020001101 |
- Цена: 6 199 ₴

