
Морозильный ларь - GCFW-251, 251л. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-85308
11 239 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Цвет изделия: белый. Штрих код: 6902018251006. вага, кг: 34 / 37,5. Дисплей: нет. Тип управления: механческое. Уровень шума: 42 Дб. Габариты (ВхШхГ), см: 845х954х616. Класс энергопотребления: А+. Напруга: 220В. Генератор льда: нет. Климатический класс: SN-T. Количество компрессоров: 1. Количество секций в морозильной камере: 1 шт. Мощность заморозки: 13.5 кг/24 г. Общий объем: 251 л. Полезный объем морозильной камеры: 251 л. Система размораживания холодильной камеры: Defrost. Система разморозки No Frost (Frost Free): Defrost. Способ установки: отдельностоящий (соло). Тип холодильника: Морозильный ларь. Хладагент: R600A. Вес: 34 кг. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Тип: Морозильный ларь. Цвет: Белый. Высота: 84.5 см. Глубина: 61.6 см. Количество камер: Однокамерный. Мощность заморозки: 11 кг/24ч. Количество секций в морозильной камере: 1 шт. Расход электроэнергии: 213 кВт/год. Полезный объем морозильной камеры: 251 л. Климатический класс: ST. Холодоагент: R600A. Сохранение холода: 30 ч. Температура в морозильной камере: -18 °C и ниже. Количество ящиков: 1 шт. Ширина вскмоктуючої насадки: 95.4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 251 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 845 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 845х954х616 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 2 роки |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Довжина, мм | 616 |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Мощность заморозки | 13.5 кг/24 г |
| Напряжение | 220В В |
| Полезный объем морозильной камеры | 251 л |
| Система размораживания холодильной камеры | Defrost |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Defrost |
| Способ установки | отдельностоящий (соло) |
| Тип холодильника | Морозильный ларь |
| Хладагент | R600A |
| Цвет изделия | белый |
| Ширина, мм | 95.4 см |
| Штрих код | 6902018251006 |
| Вес (кг) | 34 / 37,5 |
- Цена: 11 239 ₴

