
Морозильный ларь - GCFW-200, 200л. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-80597
8 599 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Цвет изделия: белый. Штрих код: 6902020027. вес, кг: 34 / 37,5. Дисплей: нет. Тип управления: механческое. Уровень шума: 42 дБ. Габариты (ВхШхГ), см: 845х905х545. Класс энергопотребления: А+. Напруга: 220В. Генератор льда: нет. Климатический класс: SN-T. Количество компрессоров: 1. Мощность заморозки: 11 кг/24 г. Общий объем: 200 л. Полезный объем морозильной камеры: 200 л. Система размораживания холодильной камеры: Defrost. Система разморозки No Frost (Frost Free): Defrost. Способ установки: отдельностоящий (соло). Тип холодильника: Морозильный ларь. Хладагент: R600A. Вес: 34 кг. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 3 года. Тип: Морозильный ларь. Цвет: Белый. Высота: 84.5 см. Глубина: 54.5 см. Количество камер: Однокамерный. Мощность заморозки: 11 кг/24 ч. Расход электроэнергии: 213 кВт/год. Полезный объем морозильной камеры: 200 л. Климатический класс: SN-T. Холодоагент: R600A. Сохранение холода: 30 ч. Температура в морозильной камере: -18 °C и ниже. Количество ящиков: 1. Ширина вскмоктуючої насадки: 90.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 200 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 845 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 845х905х545 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 3 роки |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Довжина, мм | 545 |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность заморозки | 11 кг/24 г |
| Напряжение | 220В В |
| Полезный объем морозильной камеры | 200 л |
| Система размораживания холодильной камеры | Defrost |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Defrost |
| Способ установки | отдельностоящий (соло) |
| Тип | Морозильна скриня |
| Тип холодильника | Морозильный ларь |
| Хладагент | R600A |
| Цвет изделия | белый |
| Ширина, мм | 90.5 см |
| Штрих код | 6902020020027 |
| Вес (кг) | 34 / 37,5 |
- Цена: 8 599 ₴

