
Морозильный ларь - GCFW-300, 290л. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-116995
11 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6902415228793. Уровень шума: 38 дБ. Количество секций в морозильной камере: 2. Общий объем: 290 л. Полезный объем холодильной камеры: 290 л. Вес: 38 кг. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Тип: Морозильный ларь. Цвет: Белый. Высота: 84.5 см. Глубина: 61.5 см. Количество камер: Однокамерный. Количество секций в морозильной камере: 2. Полезный объем холодильной камеры: 290 л. Климатический класс: ST. Ширина вскмоктуючої насадки: 108.9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 290 л |
| Климатический класс | ST |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см м |
| Гарантія | 2 роки |
| Глубина | 61.5 см мм |
| Количество секций в морозильной камере | 2 |
| Цвет | Белый |
| Корисний об'єм холодильної камери | 290 л |
| Количество камер | Однокамерний |
| Кількість секцій у морозильній камері | 2 |
| Полезный объем холодильной камеры | 290 л |
| Тип | Морозильна скриня |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 108.9 см |
| Ширина, мм | 108.9 см |
| Штрих код | 6902415228793 |
- Цена: 11 999 ₴

