
Телевізор 55, Google Android TV 11.0 - Q55U701-GA11V T2 SMART TV, QLED,UHD, M8Q, voice RC (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-126566
22 899 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902023557018. Объем оперативной памяти: 2 GB. Разрешение: 3840x2160. Угол обзора: 170°. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Страна производитель: Китай. Размеры: 1226х269х765мм/1226х89х709. Процессор: CPU ARM Cortex-A55. Разъемы: 1 х RF (T2); 1 x Rj45; 2 х USB; 4 х HDMI (HDCP-Version: 2.); 1 x Optical; 1 х АV in; 1 х наушники. Тип телевизора: LED. Матрица: VA. Формат: 16:9. Контраст: Статический 5000:1. Smart TV: Да. WiFi: Да. Android TV: Так. Цифровой тюнер: ATV, DVB-Т/Т2/C. Количество динамиков: 2. Мощность динамиков: 10 Вт. Наличие пульта: Есть. Диагональ: 55 дюймов. Объем внутренней памяти: 8 ГБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Google Android |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android TV | Да |
| Smart TV | Да |
| WiFi | Да |
| Гарантія | 2 роки |
| Діагональ | 55 дюймів |
| Контраст | Статичний 5000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Матриця | VA |
| Наявність пульта | Є |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
| Обсяг внутрішньої пам'яті | 8 ГБ |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Процессор | CPU ARM Cortex-A55 |
| Разъемы | 1 х RF (T2); 1 x Rj45; 2 х USB; 4 х HDMI (HDCP-Version: 2.); 1 x Optical; 1 х АV in; 1 х навушники |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Розміри | 1226х269х765мм/1226х89х709 |
| Формат | 16:9 |
| Цифровий тюнер | ATV, DVB-Т/Т2/C |
| Штрих код | 6902023557018 |
- Цена: 22 899 ₴

