
Телевизор 24, Non-Smart TV - 24H300-T2, HD (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-122872
5 299 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6902020692415. Объем оперативной памяти: 2 GB. Разрешение: 1366x768 HD. Угол обзора: 170°. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Страна производитель: Китай. Размеры: Размер без подставки: 552х86х340 ммРазмер с подставкой: 552х144х370 мм. Крепление: VESA 200x100. Процесор: CPU MSD3663. Разъемы: 1 x RF (T2); 1 x USB; 2 x HDMI (HDCP Version: 1.4); 1 х Coax; 1 x AV in; 1 х наушники. Тип телевизора: LED. Матрица: VA. Формат: 16:9. Контраст: статический 3000:1, динамический 1000000:1. Smart TV: Нет. WiFi: Ні. Android TV: Нет. Цифровой тюнер: ATV, DVB-Т/Т2/C. Объем внутренней памяти: 4 МБ. Количество динамиков: 2. Мощность динамиков: 2 Вт. Наличие пульта: Есть. Диагональ: 24 дюйма (60.1 см).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Android TV |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android TV | Нет |
| Smart TV | Нет |
| WiFi | Нет |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Діагональ | 24 дюйми (60.1 см) |
| Контраст | статичний 3000:1, динамічний 1000000:1 |
| Крепеж | VESA 200x100 |
| Угол обзора | 170° |
| Матриця | VA |
| Наявність пульта | Є |
| Об'єм внутрішньої пам'яті | 4 МБ |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
| Потужність динаміків | 2 Вт |
| Процессор | CPU MSD3663 |
| Разъемы | 1 x RF (T2); 1 x USB; 2 x HDMI (HDCP Version: 1.4); 1 х Coax; 1 x AV in; 1 х навушники |
| Разрешение | 1366x768 HD |
| Розміри | Розмір без підставки: 552х86х340 ммРозмір з підставкою: 552х144х370 мм |
| Формат | 16:9 |
| Цифровий тюнер | ATV, DVB-Т/Т2/C |
| Штрих код | 6902020692415 |
- Цена: 5 299 ₴

