
Стиральная машина полуавтов. однобаковая GWB-W703-WH (белая/розовая, 7кг) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-128634
4 499 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: . Уровень шума: 64 Дб. Напруга: 220 Вт. Энергопотребление: 120 кВт.г/год. Вес: 10.5 кг. Материал корпуса: ABS пластик. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Цвет: Белый/розовый. Страна производитель: Китай. Частота: 50 Гц. Расход воды: 17000 л/год. Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ: Класс I. Тип стиральной машины: Полуавтомат. Тип размещения: Да, стоящий отдельно. Тип загрузки белья: Верхний. Максимальная загрузка белья: 7 кг. Мощность стирки: 350 Вт. Класс защиты от протечек: IPX4. Размеры (ШхГхВ): 450х410х815 мм. Размеры с упаковкой (ШхГхВ): 480х430х845 мм. Вес с упаковкой: 11.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага з упаковкою | 11.5 кг |
| Витрати води | 17000 л/рік |
| Гарантія | 1 рік |
| Энергопотребление | 120 кВт.г/рік |
| Клас захисту від протікання | IPX4 |
| Клас захисту від ураження електричним струмом за ГОСТ | Клас I |
| Цвет | Білий/рожевий |
| Максимальне завантаження білизни | 7 кг |
| Матеріал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение | 220 Вт В |
| Потужність прання | 350 Вт |
| Розміри (ШхГхВ) | 450х410х815 мм |
| Розміри з упаковкою (ШхГхВ) | 480х430х845 мм |
| Уровень шума | 64 Дб дБ |
| Тип завантаження білизни | Верхній |
| Тип размещения | Та, що стоїть окремо |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 499 ₴

