
Стиральная машина авт. GWS-F814D3I (біла, 8кг. 1400 об.) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-128438
19 599 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей: LED. Класс энергопотребления: A+++. Энергопотребление: 195 кВт-ч/год. Мощность: 2200 Вт. Вес: 66 кг. Материал корпуса: Сталь/Пластик. Производитель: Grunhelm. Количество оборотов: 1400 об/мин. Регулировка температуры: Есть. Габаритный размер: 595х600х850 мм. Тип загрузки белья: Фронтальный. Максимальная загрузка белья: 8 кг. Класс защиты от протечек: IPX4. Потребление воды: 12000 л/год. Габаритный размер упаковки: 660х670х885 мм. Автобалансировка: Есть. Самоочистка: Нет. Стерилизация: Нет. Защита перегрева двигателя: Есть. Функция Eco Time: Нет. Отложенный старт: Есть. Кабель питания: Есть, с вилкой. Максимальный уровень шума: 75 дБ. Давление воды: 0.3-1 МПа. Номинальное напряжение: 220-240 В /50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобалансування | Є |
| Відкладений старт | Є |
| Габаритний розмір | 595х600х850 мм |
| Габаритний розмір упаковки | 660х670х885 мм |
| Дисплей | LED |
| Энергопотребление | 195 кВт-год/рік |
| Захист перегріву двигуна | Є |
| Кабель живлення | Є, з вилкою |
| Клас захисту від протікання | IPX4 |
| Кількість оборотів | 1400 об/хв об / хв |
| Максимальне завантаження білизни | 8 кг |
| Максимальный уровень шума | 75 дБ |
| Матеріал корпуса | Сталь/Пластик |
| Номинальное напряжение | 220-240 В /50 Гц |
| Мощность | 2200 Вт л. с. |
| Регулировка температуры | Є |
| Самоочищення | Немає |
| Потребление воды | 12000 л/рік |
| Стерилізація | Немає |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
| Давление воды | 0.3-1 МПа |
| Функція Eco Time | Немає |
- Цена: 19 599 ₴

