
Плита газоэлектр. 50см - FM5611W, біла (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-122503
9 099 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Количество конфорок: 4. Управление: Поворотные переключатели. Штрих код: 8690001225032. Энергопотребление: 220-240B/50Гц. Вес: 31 кг. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Габариты: 505х615х855 мм. Цвет: Белый. Вес брутто: 33 кг. Наличие крышки: Да. Гриль: Так. Покрытие рабочей поверхности: Эмаль. Тиск: 20 Мбар. Тип варочной поверхности: Газоэлектрическая. Тип духовки: Электрическая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 33 кг |
| Габарити | 505х615х855 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 2 роки |
| Энергопотребление | 220-240B/50Гц |
| Цвет | Белый |
| Країна походження | Китай |
| Кількість конфорок | 4 |
| Наличие крышки | Да |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Тип варильної поверхні | Газоелектрична |
| Тип духовки | Электрическая |
| Давление | 20 Мбар |
| Управление | Поворотні перемикачі |
| Штрих код | 8690001225032 |
- Цена: 9 099 ₴

