
Плита газовая 50см - G4F5600W, белая (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-127334
8 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Количество конфорок: 4. Управление: Поворотные переключатели. Штрих код: 8690001273347. Энергопотребление: 220-240В/50 Гц. Вес: 31 кг. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Турция. Гарантия: 1 год. Габариты: 511х621х861 мм. Объём: 58 л. Цвет: Белый. Вес брутто: 33 кг. Наличие крышки: Да. Гриль: Так. Покрытие рабочей поверхности: Эмаль. Тиск: 20 Мбар. Тип варочной поверхности: Газовая. Газ контроль: Так. Тип духовки: Газова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 33 кг |
| Габарити | 511х621х861 мм |
| Газ контроль | Да |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Энергопотребление | 220-240В/50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Країна походження | Туреччина |
| Кількість конфорок | 4 |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 58 л |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Тип варильної поверхні | Газова |
| Тип духовки | Газовая |
| Давление | 20 Мбар |
| Управление | Поворотні перемикачі |
| Штрих код | 8690001273347 |
- Цена: 8 999 ₴

