
Посудомийна машина GDW 145 MG 45 см. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-131960
12 499 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции: Интенсивная/эко/90 мин/быстрая 30 мин. Тип управления: Электронное. Уровень шума: 49 дБ. Класс энергопотребления: А ++. Напряжение: 220В. Мощность: 1900 Вт. Вес: 34.5 кг. Дополнительно: Задержка запуска. Производитель: Grunhelm. Габарити: 448х550х820 мм. Цвет: Черный/серый. Страна производитель: Китай. Вид: Узкая. Индикация: Наличие ополаскивателя/явности соли/режимов работы. Тип установки: Встроенный. Емкость комплектов посуды: 9. Расход воды за цикл/год: 9 л/2520 л. Потребление электроэнергии в цикл/год: 0.739 кВт/211.0 кВт/год. Внутреннее оборудование: -Кошик для столовых приборов. Таймер отсрочки старта: 3/6/9 часов. Звуковой сигнал завершения программы: Да. Самоочищающаяся система фильтрации: Нет. Защита от протечек: Система "Aquastop". • Размер с подставкой: -Нижной корзиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Наявність ополіскувача/наявності солі/режимів роботи |
| Вид | Вузька |
| Витрата води за цикл/рік | 9 л/2520 л |
| Внутрішнє обладнання | -Кошик для столових приладів |
| Габарити | 448х550х820 мм |
| Дополнительно | Затримка запуску |
| Защита от протечек | Система "Aquastop" |
| Звуковий сигнал завершення програми | Да |
| Цвет | Чорний/сірий |
| Місткість комплектів посуду | 9 |
| Напряжение | 220В В |
| Мощность | 1900 Вт л. с. |
| Система фільтрації, що самоочищається | Нет |
| Споживання електроенергії за цикл/рік | 0.739 кВт/211.0 кВт/рік |
| Таймер відстрочки старту | 3/6/9 годин |
| Тип установки | Вбудований |
| Функции | Інтенсивна/еко/90 хв/швидка 30 хв |
| • Розмір з підставкою | -Нижній кошик |
- Цена: 12 499 ₴

