
Духовой шкаф GDG 252 BG черный (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-113778
10 249 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции: размораживание, верх + конвекция, верх + низ + конвекция, верх + низ, гриль, верх + гриль, верх, низ, верх + гриль + конвекция. Штрих код: 6902023018939. Тип освещения: Лампы накаливания. Тип управления: Поворотные переключатели. Количество программ: 9. Производитель: Grunhelm. Тип: Духовой шкаф. Цвет: Черный. Высота: 598 мм. Поверхность внутренней камеры: Эмаль легкой очистки. Конвекция: Да. Гриль: Так. Количество полок: 4. Глубина: 565 мм. Ширина вскмоктирующей насадки: 595 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 598 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 598 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество полок | 4 |
| Количество программ | 9 |
| Поверхня внутрішньої камери | Емаль легкого очищення |
| Тип | Духова шафа |
| Тип освещения | Лампи розжарювання |
| Тип управления | Поворотні перемикачі |
| Функции | розморожування, верх + конвекція, верх + низ + конвекція, верх + низ, гриль, верх + гриль, верх, низ, верх + гриль + конвекція |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 595 мм |
| Ширина, мм | 595 мм |
| Штрих код | 6902023018939 |
- Цена: 10 249 ₴

