
Вытяжка GVT 115 W телескоп. белая (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-97503
3 639 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Материал поверхности: Эмалированный металл. Штрих код: 6902020901159. Производительность: 650 м3/ч. Режим работы: Отвод воздуха, рециркуляция. Тип освещения: 2х1.5 Вт LED. Тип управления: Механический, кнопочный. Производитель: Grunhelm. Тип: Вытяжка телескопическая. Цвет: Белый. Высота: 463 мм. Глубина: 200 мм. Ширина вскмоктирующей насадки: 595 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 463 мм м |
| Висота, мм | 230 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Довжина, мм | 540 |
| Цвет | Белый |
| Материал поверхности | Емальований метал |
| Производительность | 650 м3/год |
| Режим работы | Відведення повітря, Рециркуляція |
| Тип | Витяжка телескопічна |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Механічний, кнопковий |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 595 мм |
| Ширина, мм | 595 мм |
| Штрих код | 6902020901159 |
- Цена: 3 639 ₴

