
Вытяжка GVT 114 B телескоп черная (GRUNHELM)
- Нет в наличии
- Код: 61-90002
3 639 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты (ВхШхГ), мм: 225х595х300. Габариты упаковки (ВхШхГ), мм: 355х640х260. Материал поверхности: Слокерамика. Цвет изделия: черный. Тип используемого газа: телескопическая. Штрих код: 6902019901146. Вес в упаковке, кг: 7. Автоматическое вкл/выкл (сенсор): Нет. вес, кг: 6.4. Диаметр воздуховода: 15 см. Дисплей: нет. Количество скоростей: 3. Количество/мощность моторов: 1х65 Вт. Комплект поставки: вытяжка /инструкция. Производительность: 650 м3/ч. Режим работы: Отвод воздуха рециркуляция. Тип монтажа: встраиваемый. Тип освещения: 2х1.5 Вт LED. Тип управления: Кнопочный, Механический. Тип фільтра: Алюминиевый жировой фильтр. Уровень шума: 58 Дб. Производитель: Grunhelm. Тип: Вытяжка телескопическая. Цвет: Черный. Высота: 225 мм. Глубина: 260 мм. Жировой фильтр: Алюминиевый кассетный. Ширина вскмоктирующей насадки: 595 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Висота, мм | 355 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 225х595х300 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 355х640х260 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Довжина, мм | 260 |
| Количество/мощность моторов | 1х65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | вытяжка /инструкция |
| Материал поверхности | Склокераміка |
| Производительность | 650 м3/год |
| Режим работы | Відведення повітря рециркуляція |
| Тип | Витяжка телескопічна |
| Тип используемого газа | телескопическая |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Кнопковий, Механічний |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Цвет изделия | черный |
| Ширина, мм | 595 мм |
| Штрих код | 6902019901146 |
| Вес (кг) | 6.4 |
- Цена: 3 639 ₴

