
Витяжка GVN 220 B похила скло (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-96473
6 499 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Материал поверхности: Закаленное стекло. Штрих код: 6902020000104. Производительность: 1000 м3/ч. Режим работы: Отвод воздуха, Рециркуляция. Тип освещения: 2х1.5 Вт LED. Тип управления: Сенсорный, Жестами. Вес: 18 кг. Производитель: Grunhelm. Тип: Наклонная вытяжка. Цвет: Черный. Высота: 146 мм. Глубина: 380 мм. Жировой фильтр: Алюминиевый кассетный. Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм. Ширина вскмоктирующей насадки: 595 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 146 мм м |
| Висота, мм | 146 мм |
| Діаметр патрубка повітроводу | 150 мм |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий касетний |
| Цвет | Черный |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Производительность | 1000 м3/год |
| Режим работы | Відведення повітря, Рециркуляція |
| Тип | Похила витяжка |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорний, Жестами |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 595 мм |
| Ширина, мм | 595 мм |
| Штрих код | 6902020000104 |
- Цена: 6 499 ₴

