
Витяжка GVN 321 B похила скло (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-89980
4 079 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Габариты (ВхШхГ), мм: 350 -950 х 600 х 350. Габариты упаковки (ВхШхГ), мм: 40 x 65 x 40. Материал поверхности: Закаленное стекло. Цвет изделия: черный. Тип используемого газа: декоративная. Штрих код: 6902019703214. Вес в упаковке, кг: 13. Автоматическое вкл/выкл (сенсор): Нет. вес, кг: 12.4. Диаметр воздуховода: 15 см. Дисплей: есть. Количество скоростей: 3. Количество/мощность моторов: 1х130 Вт. Комплект поставки: вытяжка /инструкция / пульт дистанционного управления. Производительность: 750 м3/ч. Режим работы: Отвод воздуха, Рециркуляция. Тип монтажа: пристенный. Тип освещения: 2х8 Вт LED. Тип управления: Сенсорный, Дистанционное. Тип фільтра: Алюминиевый жировой фильтр. Уровень шума: 65 Дб. Производитель: Grunhelm. Тип: Наклонная вытяжка. Цвет: Черный. Высота: 950 мм. Глубина: 350 мм. Жировой фильтр: Алюминиевый кассетный. Ширина вскмоктирующей насадки: 600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Висота, мм | 400 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 350 -950 х 600 х 350 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 40 x 65 x 40 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Довжина, мм | 400 |
| Количество/мощность моторов | 1х130 Вт |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | вытяжка /инструкция / пульт дистанционного управления |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Производительность | 750 м3/год |
| Режим работы | Відведення повітря, Рециркуляція |
| Тип | Похила витяжка |
| Тип используемого газа | декоративная |
| Тип монтажа | пристенный |
| Тип освещения | 2х8 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорний, Дистанційне |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Цвет изделия | черный |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Штрих код | 6902019703214 |
| Вес (кг) | 12.4 |
- Цена: 4 079 ₴

