
Вытяжка GVN 325 W наклонное стекло, белая (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-118703
3 949 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Материал поверхности: Закаленное стекло. Штрих код: . Производительность: 650 м3/ч. Тип освещения: 2х8 Вт LED. Тип управления: Кнопочный. Производитель: Grunhelm. Тип: Наклонная вытяжка. Цвет: Белый. Высота: 600 мм. Глубина: 350 мм. Жировой фильтр: Алюминиевый кассетный. Ширина вскмоктирующей насадки: 350 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм м |
| Висота, мм | 600 мм |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий касетний |
| Цвет | Белый |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Производительность | 650 м3/год |
| Тип | Похила витяжка |
| Тип освещения | 2х8 Вт LED |
| Тип управления | Кнопковий |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 350 мм |
| Ширина, мм | 350 мм |
- Цена: 3 949 ₴

