
Витяжка GVN 325 BK похила скло (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-106325
3 849 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал поверхности: Закаленное стекло. Производительность: 650 м3/ч. Тип освещения: 2х8 Вт LED. Тип управления: Кнопочный. Производитель: Grunhelm. Тип: Наклонная вытяжка. Цвет: Черный. Высота: 950 мм. Глубина: 350 мм. Жировой фильтр: Алюминиевый кассетный. Ширина вскмоктирующей насадки: 600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 мм м |
| Висота, мм | 950 мм |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий касетний |
| Цвет | Черный |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Производительность | 650 м3/год |
| Тип | Похила витяжка |
| Тип освещения | 2х8 Вт LED |
| Тип управления | Кнопковий |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
- Цена: 3 849 ₴

