
Вытяжка GVK 214 W купольная белая. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-90004
3 529 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Габариты (ВхШхГ), мм: 198х595х480. Габариты упаковки (ВхШхГ), мм: 540х640х230. Комплектация: вытяжка/инструкция. Цвет изделия: белый. Тип используемого газа: купольная. Штрих код: 6902019902143. Вес в упаковке, кг: 9.8. Автоматическое вкл/выкл (сенсор): Нет. вес, кг: 8.4. Диаметр воздуховода: 15 см. Дисплей: нет. Количество скоростей: 3. Количество/мощность моторов: 1х65 Вт. Комплект поставки: вытяжка /инструкция. Производительность: 650 м3/ч. Режим работы: Отвод воздуха, Рециркуляция. Тип монтажа: пристенный. Тип освещения: 1х2 Вт LED. Тип управления: Кнопочный, Механический. Тип фільтра: Алюминиевый жировой фильтр. Уровень шума: 58 Дб. Производитель: Grunhelm. Тип: Витяжка купольна. Цвет: Белый. Высота: 573 мм. Глубина: 480 мм. Жировой фильтр: Алюминиевый кассетный. Ширина вскмоктирующей насадки: 595 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 9.8 |
| Висота, мм | 540 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 198х595х480 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 540х640х230 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Довжина, мм | 230 |
| Количество/мощность моторов | 1х65 Вт |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | вытяжка /инструкция |
| Комплектация | витяжка/інструкція |
| Производительность | 650 м3/год |
| Режим работы | Відведення повітря, Рециркуляція |
| Тип | Витяжка купольна |
| Тип используемого газа | купольная |
| Тип монтажа | пристенный |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопковий, Механічний |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Цвет изделия | белый |
| Ширина, мм | 595 мм |
| Штрих код | 6902019902143 |
| Вес (кг) | 8.4 |
- Цена: 3 529 ₴

