
Вытяжка GVC 020 W встроенная белый (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-128651
3 599 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6990001286517. Количество скоростей: 3. Производительность: 650 м3/ч. Режим работы: Отвод воздуха. Тип освещения: 1х2 Вт LED. Тип управления: Кнопочный. Уровень шума: 56 дБ. Класс энергопотребления: С. Энергопотребление: 0.07 кВт/ч. Вес: 4.5 кг. Производитель: Grunhelm. Тип: Встроенная вытяжка. Материал: Эмалированная сталь. Цвет: Белый. Высота: 255 мм. Глубина: 291 мм. Жировой фильтр: Алюминиевый кассетный. Ширина вскмоктирующей насадки: 525 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина | 291 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 255 мм м |
| Энергопотребление | 0.07 кВт/год |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий касетний |
| Класс энергопотребления | С |
| Цвет | Белый |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Производительность | 650 м3/год |
| Режим работы | Відведення повітря |
| Тип | Вбудована витяжка |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопковий |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 525 мм |
| Штрих код | 6990001286517 |
- Цена: 3 599 ₴

