
Вытяжка GVC 620 B встроенная черный (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-117916
3 679 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Материал поверхности: Пластик. Штрих код: 6902057257021. Производительность: 650 м3/ч. Режим работы: Отвод воздуха. Тип освещения: 1х2 Вт LED. Тип управления: Кнопочный. Производитель: Grunhelm. Тип: Встроенная вытяжка. Цвет: Черный. Высота: 525 мм. Глубина: 198 мм. Ширина вскмоктирующей насадки: 291 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 198 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 525 мм м |
| Висота, мм | 525 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал поверхности | Пластик |
| Производительность | 650 м3/год |
| Режим работы | Відведення повітря |
| Тип | Вбудована витяжка |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопковий |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 291 мм |
| Ширина, мм | 291 мм |
| Штрих код | 6902057257021 |
- Цена: 3 679 ₴

