
Варочная поверхность GPI 523 B индукц. 2 конф. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-89996
5 499 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Вид поверхности: индукционная. Габариты (ВхШхГ), мм: 55х288х520. Габариты упаковки (ВхШхГ), мм: 110х350х580. Диаметр и мощность конфорок: Передняя конфорка: диаметром 16 см, мощность 1.5 кВт Задняя конфорка: диаметром 21 см, мощность 2.6 кВт. Количество конфорок: 2. Комплектация: инструкция, монтажный комплект. Максимальная мощность подключения: 4100 Вт. Материал поверхности: Слокерамика. Наличие вилки: нет. Наличие шнура питания: Так. Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), мм: 268х500. Расположение панели управления: фронтальное. Тип нагревательных элементов (конфорки): индукционные. Управление: сенсор. Функции: 9 уровней мощности, индивидуальный таймер, функция Stop & Go (пауза), распознавание посуды, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, защита от перегрева, автоматическое безопасное отключение, защита от перелива. Цвет изделия: черный. Штрих код: 6902019905236. Вес в упаковке, кг: 5.8. Тип управления: Сенсорный. Мощность подключения: 3500 Вт. Производитель: Grunhelm. Тип: Варочная поверхность. Цвет: Черный. Высота: 55 мм. Глубина: 288 мм. Тип варочной поверхности: Индукционная. Мощность конфорок: 210мм -2000Вт 160мм -1500Вт. Ширина вскмоктирующей насадки: 520 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.8 |
| Вид поверхности | индукционная |
| Висота, мм | 110 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 55х288х520 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 110х350х580 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя конфорка: диаметром 16 см, мощность 1.5 кВт Задняя конфорка: диаметром 21 см, мощность 2.6 кВт |
| Довжина, мм | 580 |
| Комплектация | інструкція, монтажний комплект |
| Кількість конфорок | 2 |
| Максимальная мощность подключения | 4100 Вт |
| Материал поверхности | Склокераміка |
| Наличие вилки | Нет |
| Наличие шнура питания | Да |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), мм | 268х500 |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | индукционные |
| Тип управления | Сенсорний |
| Управление | сенсор |
| Функции | 9 рівнів потужності, індивідуальний таймер, функція Stop & Go (пауза), розпізнавання посуду, індикатор залишкового тепла, блокування від дітей, захист від перегріву, автоматичне безпечне відключення, захист від переливу |
| Цвет изделия | черный |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Штрих код | 6902019905236 |
- Цена: 5 499 ₴

