
Варочная поверхность GPC 723 BE стеклокерамика, 4 конф. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-127425
6 299 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Количество конфорок: 4. Материал поверхности: Слокерамика. Мощность: 6000 Вт. Производитель: Grunhelm. Страна производитель: Китай. Висота: 5.1 см. Вага нетто: 9.2 кг. Вес брутто: 10.2 кг. Частота тока: 50 Гц. Глибина: 52 см. Ширина вскмоктуючої насадки: 59 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10.2 кг |
| Вага нетто | 9.2 кг |
| Высота | 5.1 см м |
| Глубина | 52 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Склокераміка |
| Мощность | 6000 Вт л. с. |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 59 см |
- Цена: 6 299 ₴

