
Варочная поверхность GPC 623 BE стеклокерамика, 2 конф. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-106569
4 499 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Количество конфорок: 2. Комплектация: инструкция, варочная поверхность, гарантийный талон. Материал поверхности: Слокерамика. Функции: 9 уровней мощности, индивидуальный таймер, функция Stop & Go (пауза), индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, защита от перегрева, автоматическое безопасное отключение, защита от перелива. Штрих код: . Тип управления: Сенсорный. Производитель: Grunhelm. Тип: Варочная поверхность. Цвет: Черный. Высота: 55 мм. Глубина: 520 мм. Тип варочной поверхности: Электрическая. Мощность конфорок: 1х1800/1х1200. Ширина вскмоктирующей насадки: 288 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 55 мм |
| Комплектация | інструкція, варильна поверхня, гарантійний талон |
| Кількість конфорок | 2 |
| Материал поверхности | Склокераміка |
| Потужність конфорок | 1х1800/1х1200 |
| Тип варильної поверхні | Електрична |
| Тип управления | Сенсорний |
| Функции | 9 рівнів потужності, індивідуальний таймер, функція Stop & Go (пауза), індикатор залишкового тепла, блокування від дітей, захист від перегріву, автоматичне безпечне відключення, захист від переливу |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 288 мм |
| Ширина, мм | 288 мм |
- Цена: 4 499 ₴

