
Варочная поверхность GPC 725 BE стеклокерамика, 4 конф. (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-101643
6 719 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Количество конфорок: 4. Материал поверхности: Слокерамика. Функции: 9 уровней мощности, индивидуальный таймер, функция Stop & Go (пауза), индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, защита от перегрева, автоматическое безопасное отключение, защита от перелива. Штрих код: 6902020888122. Тип управления: Сенсорный. Количество программ: 0. Производитель: Grunhelm. Тип: Варочная поверхность. Цвет: Черный. Высота: 55 мм. Глубина: 520 мм. Тип варочной поверхности: Электрическая. Мощность конфорок: 1Х (200мм, 1800Вт) 2Х (165мм, 1200Вт) 1х230/138mm, 2200/1100w. Ширина вскмоктирующей насадки: 590 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 55 мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Количество программ | 0 |
| Материал поверхности | Склокераміка |
| Потужність конфорок | 1Х (200мм, 1800Вт) 2Х (165мм, 1200Вт) 1х230/138mm, 2200/1100w |
| Тип варильної поверхні | Електрична |
| Тип управления | Сенсорний |
| Функции | 9 рівнів потужності, індивідуальний таймер, функція Stop & Go (пауза), індикатор залишкового тепла, блокування від дітей, захист від перегріву, автоматичне безпечне відключення, захист від переливу |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 590 мм |
| Ширина, мм | 590 мм |
| Штрих код | 6902020888122 |
- Цена: 6 719 ₴

