
Варочная поверхность GPG 261 X газ нерж чугун (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-116373
5 949 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество конфорок: 4. Комплектация: Варочная поверхность. Инструкции. Жиклер для балонного газу.. Штрих код: 6902472652036. Тип управления: Поворотные переключатели. Производитель: Grunhelm. Тип: Варочная поверхность. Цвет: Нержавеющая сталь. Высота: 100 мм. Глубина: 500 мм. Тип варочной поверхности: Газовая. Тип грат: Чугун. Автоматический розжиг поверхности: Да. Газ контроль: Так. Ширина вскмоктирующей насадки: 600 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний розпалювання поверхні | Да |
| Висота, мм | 100 мм |
| Газ контроль | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варильна поверхня. Інструкції. Жиклер для балонного газу. |
| Кількість конфорок | 4 |
| Тип варильної поверхні | Газова |
| Тип грат | Чавун |
| Тип управления | Поворотні перемикачі |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Штрих код | 6902472652036 |
- Цена: 5 949 ₴

