
Варочная поверхность GPG 6214 BF газ стекло. чугун (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-103797
8 599 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Количество конфорок: 4. Материал поверхности: Закаленное стекло. Штрих код: 6902020201730. Тип управления: Поворотные переключатели. Производитель: Grunhelm. Тип: Варочная поверхность. Цвет: Черный. Высота: 90 мм. Глубина: 590 мм. Тип варочной поверхности: Газовая. Тип грат: Чугун. Мощность конфорок: 1 x 2.85 кВ; 2 x 1.75 кВ; 1 x 1.0 кВ. Автоматический розжиг поверхности: Да. Газ контроль: Так. Ширина вскмоктирующей насадки: 515 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний розпалювання поверхні | Да |
| Висота, мм | 90 мм |
| Газ контроль | Да |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Потужність конфорок | 1 x 2.85 кВ; 2 x 1.75 кВ; 1 x 1.0 кВ |
| Тип варильної поверхні | Газова |
| Тип грат | Чавун |
| Тип управления | Поворотні перемикачі |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 515 мм |
| Ширина, мм | 515 мм |
| Штрих код | 6902020201730 |
- Цена: 8 599 ₴

