
Тепловая пушка электрическая - TDS 10C, 2кВт, 140 м3/ч (TROTEC)
- В наличии
- Код: 61-123539
2 201 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6990001235393. Производительность: 140 м3/час. Тип управления: ручной, 3 режима работы: продувание / 1 кВт / 2 кВт. Вес: 2 кг. Термостат: Так. Материал изготовления: металл. Производитель: TROTEC. Страна происхождения: Германия. Тип: Электрический. Габариты: 165х165х225 мм. Источник питания: Сеть. Напряжение сети: 220 В / 50 Гц. Сетевой шнур: 1,3 м. Тепловая мощность: 2 кВт. Способ нагрева: Прямой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 165х165х225 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Країна походження | Німеччина |
| Материал изготовления | Металл |
| Мережевий шнур | 1,3 м |
| Напряжение сети | 220 В / 50 Гц |
| Производительность | 140 м³/година |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
| Тип управления | ручне, 3 режими роботи: продування / 1 кВт / 2 кВт |
| Штрих код | 6990001235393 |
- Цена: 2 201 ₴

