
Тепловая пушка электрическая - GPH 5R (5кВт, 380В) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-91069
4 777 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: 6906524901257. Производительность: 388 м3/г. Мощность: 5 кВт. Вес: 7,8 кг. Термостат: Так. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Электрический. Габарити: 320 х 320 х 370 мм. Количество фаз: 3. Источник питания: Сеть. Напряжение сети: 380 В – 50 Гц. Тепловая мощность: 5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 320 х 320 х 370 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Країна походження | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение сети | 380 В – 50 Гц |
| Мощность | 5 кВт л. с. |
| Производительность | 388 м3/г |
| Штрих код | 6906524901257 |
- Цена: 4 777 ₴

