
Тепловая пушка электрическая - PTC9000R (9кВт, 380В) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-128183
5 904 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: . Производительность: 960 м3/г. Мощность: 9000 Вт. Вес: 8 кг. Термостат: Так. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Электрический. Габариты: 420х330 х470 см. Источник питания: Сеть. Напряжение сети: 380 В. Способ нагрева: Прямой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 420х330 х470 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение сети | 380 В |
| Мощность | 9000 Вт л. с. |
| Производительность | 960 м3/г |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
- Цена: 5 904 ₴

