
Тепловая пушка электрическая - PTC5000R (5кВт, 380В) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-128181
4 616 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: . Производительность: 541 м3/г. Мощность: 5000 Вт. Вес: 4.6 кг. Термостат: Так. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Электрический. Габариты: 300х290 х350 мм. Количество фаз: 1. Источник питания: Сеть. Напряжение сети: 380 В. Способ нагрева: Прямой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 300х290 х350 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Країна походження | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение сети | 380 В |
| Мощность | 5000 Вт л. с. |
| Производительность | 541 м3/г |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
- Цена: 4 616 ₴

